Аппаратное совещание

Сегодня в первый рабочий день после прошедших праздников, в зале совещаний администрации города Назрань, мэр Алихан Тумгоев провел расширенное совещание. В работе совещания приняли участие главы административных округов, начальники отделов и руководители подведомственных организаций. На совещании обсудили деятельность созданного оперативного штаба на прошедшие праздники, который в своей компетенции обеспечивал бесперебойную работу коммунальных служб. Был заслушан доклад о проделанной работе штаба и оперативности реагирования на обращения граждан.

По словам ответственных, на территории нескольких улиц, по техническим причинам было зафиксировано отсутствие света и подача воды, силами оперативного штаба были приняты все необходимые меры. Далее на совещании обсуждались текущие вопросы деятельности Администрации города, проблемные вопросы и их решения.

Так же Алихан Тумгоев озвучил план работ, предстоящий к реализации в ближайшее время. По словам мэра, в ближайшее время в Назрани, начнется строительство крупных объектов социальной направленности, реконструкция городского пруда, а также большое внимание будет уделяться реконструкции и благоустройству улиц города. «На сегодняшний день только за последний сезон в Назрани были асфальтированы и благоустроенны более 16 улиц, проведены работы по ремонту и обновлению коммунальных сетей более чем 5 километров и данная работа в этом направлении будет продолжена» подытожил мэр. По завершению совещания Алиханом Тумгоевым были даны поручения всем отделам мэрии, приумножить эффективность своих действий на благо горожан нашего любимого города.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен