Мэр Назрани Алихан Тумгоев призвал горожан принять участие в основном политическом событии – в предварительном голосовании «Единой России»

Сегодня, 26 мая, в республике проходит основное политическое событие — Единый день предварительного голосования «Единой России». Для жителей это важное событие потому как они смогут не только реализовать свое неотъемлемое право на участие в формировании органов власти, гарантированное Конституцией Российской Федерации, но и получат возможность выбрать стратегию, по которой будет развиваться в будущем, определить динамику развития таких важнейших направлений в жизни, как здравоохранение, образование, социальная поддержка, городское хозяйство, строительство, транспортная сфера.

Принимая участие, жители отдают свой голос за человека, который непосредственно принимает участие в решениях и несет ответственность за все, что будет происходит в жизни Республики.

Учитывая высокую значимость предстоящих выборов, в целях привлечения к активному участию в них горожан, мэрией столицы была проведена в полном объеме, расширенная разъяснительная и агитационная работа.

Мэр Назрани Алихан Тумгоев призвал всех прийти и принять участие в основном политическом событии — Единый день предварительного голосования «Единой России» и выполнить свой гражданский долг.

«Выборы предварительного голосования «Единой России» касаются каждого из нас и очень важно, чтобы каждый из нас выразил свою гражданскую позицию, и, в соответствии со своими взглядами и убеждениями, отдал свой голос тому или иному кандидату» — заключил Алихан Тумгоев.

Как отметил на своей странице в социальной сети, мэр столицы на свой счётный участок он пришёл с внуком Магомедом и отметил что участвовать в решении судьбы Республики у них в семье призывают с раннего возраста.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен