Образовательно-оздоровительный комплекс с бассейном «Наьсаре» появится в Назрани

Мэр Назрани одобрил инвестиционный проект жителя Насыр-Корта, в котором предусмотрено строительство образовательно-оздоровительного комплекса «Наьсаре». Двухэтажное здание будет построено с использованием элементов архитектуры в старинном национальном стиле. Образовательно-оздоровительный центр запроектирован как единый комплекс, объединяющий отдельные здания в единую архитектурную композицию, украшением станет старинная ингушская башня. Общая площадь комплекса составит 1800 кв.м. Объем инвестиций составит порядка 60 млн рублей.

Проект предполагает создание многофункционального комплекса, в котором предусмотрены детский оздоровительный бассейн, детский массаж, спортзал, площадка для мини-футбола, настольного тенниса, зал для дзюдо, вольной борьбы и спортивной гимнастики. Здесь также предусмотрены помещения для различных обучающихся курсов: иностранного языка, кройки и шитья, вязания и т.д.

По словам инвестора, рядом с центром предусмотрена стоянка для автотранспорта и остановка для пассажиров общественного транспорта.

Работы по реализации проекта уже начались.

Пресс-служба Администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен