На планёрке в мэрии обсудили реализацию национальных проектов

Реализация национальных проектов, санитарное состояние города, подготовка к проведению международного Дня защиты детей — эти и другие вопросы обсудили на аппаратном совещании в городской мэрии с представителями коммунальных служб и начальниками структурный подразделений администрации.

Участники встречи подробно обсудили вопросы реализации нацпроектов на территории города Назрань, среди которых «Здравоохранение», «Экология», «Образование», «Безопасные дороги», «Жилье. Городская среда», «Демография», «Культура».

По словам мэра Назрани, к вопросам реализации проектов на территории города необходимо отнестись с максимальной ответственностью.

«Объем работы предстоит масштабный, мы находимся на этапе практической реализации нацпроектов. Нас ждет тяжелая работа в ежедневном режиме, особое внимание нужно уделить информационной подаче материалов о проводимой в этом направлении работы», — подчеркнул мэр, обращаясь к заместителям.

Подводя итоги совещания А.Тумгоев призвал всех к организованности и трудовой дисциплине, а также поручил обратить особое внимание на выполнение поручений Главы и Правительства РИ.

Пресс-служба Администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен