Продолжаются работы на месте строительства новой современной детской площадки

На ул.Московкая продолжаются строительно-монтажные работы по установке новой современной детской игровой площадки. Здесь уже провели укладку бордюрного камня, закрепили арматурную сетку и провели заливку бетонного основания под будущую конструкцию. Рабочие в настоящее время проводят шлифовку бетонного основания под специальное резиновое покрытие. Уже на следующей неделе запланированы работы по установке конструкции игровой зоны.  Параллельно рабочими бригадами проводится укладка тротуарной плитки.

По словам помощника мэра Назрани Расула Зурабова все работы планируется завершить уже к концу текущего месяца.

Напомним, самая крупная в городе игровая площадка с многофункциональным игровым комплексом и песочницей, а также игровой зоной для детей старшего возраста является инвестиционным проектом, его стоимость превышает 5 млн рублей. Общая площадь игровой территории составит порядка 1 тыс. кв. м.

Это уже второй крупный проект этого инвестора. В прошлом году на его средства была построена спортплощадка, стоимость которой составила 5,5 млн рублей.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен