Мэр Назрани проинспектировал одну из улиц выбранную горожанами для благоустройства в рамках комфортной городской среды

Сегодня мэр Назрани Алихан Тумгоев провел традиционный рейд по ряду городских объектов с целью инспекции предстоящих запланированных работ в рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Формирование комфортной городской среды».

Одним из пунктов остановки стала ул. Пионерская где в скором времени начнутся строительные работы по её благоустройству.

Градоначальник пообщался с жителями улицы, пообещав, что все выполняемые работы будут проводится с учётом их мнения.

В рейде главу города сопровождали заместители, помощники-советники, члены общественного совета.

Напомним, в Назрани в 2019 году будет благоустроено 7 общественных территорий – два сквера и пять улиц. Благоустройство будет проведено во всех административных округах города. в текущем году, будут произведены работы по строительству дороги в Центральном административном округе по ул. Берда Евлоева, по ул. Комсомольская в Насыр-Кортском административном округе, устройство тротуара и наружного освещения в Альтиевском административном округе по ул. Магомеда и Ахмеда Мальсаговых, строительство дороги и ливневой канализации в Гамурзиевском административном округе по ул. М.Богатырева, строительство сквера в Центральном административном округе Назрани вдоль Алханчуртского канала, строительство скверов в Центральном административном округе по пр. И.Базоркина, и строительство дороги в Альтиевском административном округе по ул. Пионерская. Сумма на реализацию проекта в 2019 году составила 25 361 563 руб.

Пресс-служба Администрации города Назрань

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен