Ветераны – живые свидетели страшной войны

Ветеранам Великой Отечественной войны от мэра Назрани Алихана Тумгоева вручены памятные подарки, в том числе полный национальный костюм ингушей.

Градоначальник поблагодарил ветеранов за их самоотверженный подвиг, отметив, что благодаря их героическим подвигам мы сегодня живем в свободной и независимой стране.

«Именно вы отстояли независимость нашей Родины, и мы ваши потомки не забудем ваш подвиг, мы в неоплатном долгу перед вами»,- сказал Тумгоев.

Ветераны поблагодарили мэра Назрани, за постоянное внимание со стороны городских властей и пожелали молодому поколению не видеть войны.

«Это страшное испытание, и мы не хотим, чтобы ему подверглись», -отметил Магомед Медаров.

По традиции, в преддверии 74-ой годовщины Дня Победы, руководством города оказана адресная материальная помощь 17-ти вдовам ветеранов ВОВ, проживающим в Назрани.

Основные мероприятия, посвященные знаменательной дате, пройдут в столице Ингушетии — Магасе. По проспекту И.Зязикова пройдёт шествие «Бессмертного полка».

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен