В Назрани продолжается работа по демонтажу старых гаражей

Власти Назрани приступили к сносу старых гаражей, а на освободившемся участке будет построена новая зона отдыха для горожан, планируется высадить деревья, установить скамейки и построить новые тротуары.

По словам главы Центрального округа Руслана Оздоева, работа ведётся по поручению мэра Алихана Тумгоева. С самого раннего утра на площадке перед многоквартирным домом по адресу ул. Московская, 25 рабочие проводят демонтаж старых железных гаражей, портящих вид города. На участке общей площадью порядка … 600 кв. метров находится порядка 15 железных конструкций. Все они вывезены их владельцами. Некоторым жильцам помощь в перевозке гаражей была оказана местными властями. Благоустройство участка планируют начать сразу после расчистки всей территории.

Необходимо отметить, что это будет уже пятая по счёту благоустроенная территория в этом районе. Необходимость обуславливается тем, что здесь ведётся активное строительство жилых многоквартирных домов, в котором будут проживать порядка 1000 новых жильцов. В настоящее время здесь ведётся активное строительство современной детской площадки. Напомним, проект является инвестиционным, общая сумма которого более 5 млн рублей.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен