По факту наезда на пешехода в Назрани ведется проверка

В четверг ночью на ул. Муталиева г. Назрань 31-летний горожанин, управляя автомашиной «Лада-Гранта», совершил наезд на 45-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неположенном месте. В результате дорожной аварии последний с различными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

По данному факту госавтоинспекторами назначено административное расследование. В отношении молодого человека составлено четыре протокола, в том числе за тонированные стекла автомобиля, за управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков и отсутствие обязательного страхования, а также не предоставление преимущества в движении пешеходу. Общая сумма выписанного правонарушителю штрафа составила 8 тысяч 300 рублей.

Как выяснилось, молодой человек ранее привлекался к административной ответственности. В ближайшее время материал проверки будет направлен следователям для принятия дальнейшего процессуального решения. Транспортное средство доставлено на стоянку.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен