Масштабные работы по благоустройству улиц и ремонту дорог начались в Назрани

В Назрани в эти дни ведутся масштабные работы по ремонту дорог и тротуаров. Ежегодно в городской мэрии составляется план работ, согласно которому в городе проводится благоустройству дорожных артерий. Необходимо отметить, что ряд центральных улиц Назрани обслуживаются республиканским автодорожным предприятием и находятся на их балансе.

В этом году в рамках запланированных работ дорожной организацией начаты работы по благоустройству подведомственных городских магистралей. В частности, от железнодорожного переезда до кругового движения по ул.С. Осканова, далее от круга по проспекту И. Базоркина до следующего кольцевого движения, затем внимание дорожников будет направлено по ул. Картоева в сторону ул.Тангиева.

Место это оживлённое, в самом центре города, за день здесь проходят тысячи жителей и гостей Ингушетии. В настоящее время ведётся установка бордюров, затем ремонтные бригады приступят строительству тротуаров и укладке асфальтного покрытия.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен