Работа канализационного коллектора в микрорайоне «Юбилейный» восстановлена

В адрес главы города Назрань поступило сообщение, в котором жители многоквартирного дома по ул.Новая 16, расположенный в жилом микрорайоне «Юбилейный» изложили свою просьбу о проблеме с канализацией. Выехав по указанному адресу ремонтной бригадой было установлено, что участок канализационного коллектора был забит бытовым мусором. По их словам, засор произошел по причине безответственности некоторых недобросовестных жильцов.

Ведь основная причина, по которой происходит засор канализации в многоквартирном жилом доме – халатность жильцов. Ведь для многих из них, к сожалению, канализация работает не только по своему прямому предназначению, но и также в качестве обычного мусоропровода. В результате их действий в канализационный стояк попадают пищевые и гигиенические отходы, что провоцирует засор центрального стояка и затопление канализационными стоками технического подвала дома.

Выполнив необходимый объем работ, коммунальщики очистили трубы коллектора ручным способом, также была произведена замена участка водопроводной трубы.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен