Назрановской транспортной прокуратурой организована «горячая линия» по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции

Назрановской транспортной прокуратурой организована «горячая линия» по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции со стороны должностных лиц предприятий железнодорожного, водного, воздушного транспорта, а также правоохранительных органов на транспорте и таможенных органов.

В период работы «горячей линии» от граждан и организаций принимаются обращения о коррупционных нарушениях при осуществлении своих полномочий, в том числе должностными лицами Северо-Кавказской железной дороги, ОАО «Аэропорта «Магас» им. С.С. Осканова», ГИМС МЧС России в Ингушетии, правоохранительными органами на транспорте и работниками таможенных органов.

По поступившим обращениям будет организовано рассмотрение в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», а также иными правовыми актами в указанной сфере.

«Горячая линия» открыта 24 апреля 2019 года с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут по телефону 8 (87322) 2-15-50.

По всем обращениям (в том числе анонимным) будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, каждый гражданин, располагающий сведениями о коррупционных нарушениях закона на транспорте и в таможенной сфере, может сообщить их в интернет-приемную Южной транспортной прокуратуры, открытую на официальном сайте прокуратуры, или лично обратиться на прием в будние дни с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут (в пятницу до 16 часов 45 минут).

Назрановская транспортная прокуратура

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен