Руководитель ОНФ М. Развозжаев в ходе рабочего визита осмотрел свалку и пруд Назрани

В Ингушетию с рабочим визитом прибыла делегация исполкома Общероссийского народного фронта России во главе с руководителем Михаилом Развожаевым. Со стороны регионального штаба ОНФ в Ингушетии проводится мониторинг реализации майских указов Президента РФ, мониторинг исполнения работ по благоустройству городской среды, а также работа по проектам «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», «Генеральная уборка», направленного на борьбу с незаконными мусорными свалками.

В ходе визита Михаил Развожаев совместно с министром природных ресурсов и экологии Ингушетии Магомедом Бабхоевым осмотрели свалку в Назрани, которая будет ликивдирована до конца 2019 года в рамках нацпроекта, а также городской пруд Назрани, который также будет экологически реабилитирован. Михаил Развожаев отметил важность данных экологических инициатив, нацеленных на улучшение качества жизни населения.

Напомним, Ингушетия участвует в 5 из 11 Федеральных проектов, входящих в состав нацпроекта «Экология», а именно: «Чистая страна», «Создание комплексной отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами», «Сохранение уникальных водных объектов», «Чистая вода», «Сохранение лесов».

vo

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен