Обращение Главы РИ в связи с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот замечательный праздник наполнен особой теплотой и самыми добрыми чувствами к нашим женщинам.

Ингушская женщина во все времена занимала особое место в обществе, к ней относились с почтением и уважением. Являясь великой труженицей, хранительницей домашнего очага, уюта и благополучия в семье, она была и остается символом красоты, добра, справедливости и понимания. Именно на ее духовной силе и великом терпении зарождался непреклонный дух ингушского народа.

При всей вашей «слабости» вы берете на себя главные заботы о семье, наравне с мужчинами добиваетесь профессиональных высот. Ваш самоотверженный материнский труд, готовность мудро и ответственно решать общественные задачи вызывают глубокое уважение и восхищение. Сегодня вы принимаете активное участие во всех сферах жизнедеятельности нашей республики, воспитании детей, сохранении национальных традиций и обычаев.

Дорогие наши женщины! Спасибо вам за вашу мудрость, выдержку и терпение, за то тепло, которое вы несете в своих сердцах.

В этот весенний день желаю Вам праздничного настроения, здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть этот день вдохновляет Вас, приносит радость и умиротворение! Пусть Вас всегда окружает мир и теплота человеческих сердец, атмосфера добра, искренности и взаимопонимания!

Иразах дизза хилда шун вахар!

Могаши, маьршеи дахалда шо!

Глава Республики Ингушетия Ю. Евкуров

8 марта 2019 г

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен