Аппаратное совещание

Рабочая неделя в мэрии началась с еженедельного аппаратного совещания, в ходе которого заместители главы города, главы административных округов , руководители структурных подразделений, коммунальных предприятий и городских служб под руководством главы города Алихана Тумгоева обсудили основные вопросы на предстоящую неделю и обозначили наиболее приоритетные.

В начале встречи участники встречи проанализировали выполнение поручений, данных на предыдущих совещаниях и приёмах граждан.

В ходе совещания было рассмотрено несколько вопросов.

Градоначальник напомнил присутствующим о важности для муниципалитета качественного и своевременного завершения значимых и масштабных работ по реализации запланированных работ, и указал на необходимость максимального информационного сопровождения хода их реализации.

Еще одним вопросом, требующим внимания руководства города, стала проблема содержания ливневых канализаций города, его санитарного состояния и работа по вывозу ТКО.

О своих проблемах и успехах рассказал руководитель коммунального сектора. Заслушав информацию А.Тумгоев отметил, что вопросы санитарного состояния нередко вызывают нарекания и со стороны городских жителей, и больше всего они появляются в социальных сетях. Мэр поручил усилить работу в данном направлении и повысить качество санитарного содержания улиц, дворов и общественных пространств.

 Участники совещания обсудили ряд других вопросов, касающихся текущей работы аппарата администрации города, по итогам были даны соответствующие поручения.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен