Полиция Ингушетии информирует о деятельности в социальных сетях «Twitter», «ВКонтакте», «Одноклассники», «Instagram», «Youtube»

Одними из главных принципов работы полиции являются открытость, публичность и общественное доверие.

В целях обеспечения более масштабного освещения событий, связанных с деятельностью МВД по Республике Ингушетия, ведомством ведутся официальные аккаунты в социальных сетях «Twitter», «ВКонтакте», «Одноклассники», «Instagram».

Кроме этого, видеоролики о работе сотрудников органов внутренних дел публикуются в «Youtube», на видеоканале «МВД по Республике Ингушетия».

Обращаем внимание, что быстрый и удобный способ перехода на страницы вышеуказанных социальных сетей — соответствующие иконки, расположенные в верхней части главной страницы официального сайта МВД по Республике Ингушетия.

Каждый подписчик в социальных сетях получает оперативную и достоверную информацию о событиях, происшествиях, мероприятиях и акциях, проводимых в ведомстве либо с участием его сотрудников.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен