Депутат Народного Собрания РИ провёл приём граждан в Горсовете Назрани

В рамках проведения общереспубликанского приема граждан, приуроченного к 25-летию принятия Конституции Республики Ингушетия и образования Народного Собрания Республики Ингушетия, депутаты заксобрания провели встречи с жителями региона. В зале заседаний депутатов Городского совета г. Назрань с жителями города встретился депутат Аюп Оздоев. Вместе с парламентарием на приёме присутствовал заместитель главы города Назрань Магомед Бекмурзиев. Обращения жителей носили разноплановый характер и касались наболевших проблем населения. В рамках «живого» диалога к депутату Народного Собрания РИ обратились   жители различных округов Назрани.

Все заявители были выслушаны, по каждому обращению А.Оздоев дал соответствующее разъяснение и необходимые консультации. Вопросы, требующие более длительного периода времени для их решения, будут детально проработаны, а ответы подготовлены и отправлены адресатам.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен