Юные жители Назрани могут стать участниками регионального конкурса детского экологического рисунка «Экология глазами детей» среди детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Цели и задачи конкурса — формирование у подрастающего поколения бережного и ответственного отношения к окружающей среде родного края средствами познавательной, аналитической и творческой деятельности в сфере экологии.

Привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам экологии, поиску путей решения вопросов (или проблем) в сфере охраны окружающей среды, воспитание бережного отношения к природе родного края.

Привлечение школьников к самостоятельной работе по изучению окружающей среды, к практическому участию в акциях по охране природы, исследовательской и проектной деятельности, направленной на оздоровление окружающей среды и повышение качества жизни населения Республики Ингушетия. Всю информацию о проведении конкурса можно узнать на сайте Министерства природных ресурсов и экологии РИ или пройдя по ссылке: 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен