Самое доступное по цене дизельное топливо реализуется на заправках Назрани

Федеральная служба государственной статистики опубликовала отчет о средних потребительских ценах на бензин автомобильный и дизельное топливо по центрам субъектов РФ по состоянию на 11 февраля 2019 года. В сравнении с данными исследования о средних ценах на топливо в декабре 2018 года, цены на бензин марки АИ-92 и дизельное топливо (ДТ) существенно изменились. В целом по России цена 92-го бензина выросла на 22 копейки за литр, ДТ – на 44 копейки. Во многих регионах и городах ценники на топливо увеличились значительнее.

По состоянию на 11 февраля самый доступный по цене бензин марки АИ -92 в России продается в Кургане (40,21 рублей/литр), Калуге (40,26 рублей/литр), Томске (40,30 рублей/литр). Самое доступное по цене дизельное топливо реализуется на заправках Назрани (38,50 рублей/литр). Самый дорогой 92-й бензин вынуждены покупать автомобилисты в Анадыре (56 рублей/литр). Самым дорогим дизтопливом заправляются водители в Якутске (60 рублей/литр).

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен