Весёлые и находчивые студенты поборются за Кубок мэра Назрани

За главный приз поборются восемь коллективов. Состязание веселых и находчивых назначено на 1 апреля и пройдёт под эгидой администрации г. Назрань. На главной городской сцене муниципального Дворца культуры своё остроумие и находчивость продемонстрируют команды, в состав которых войдут студенты СУЗов г. Назрань и Назрановского района. Кроме главного приза – Кубка мэра Назрани, у ребят будет возможность победить в различных номинациях. Им будут вручены фирменные статуэтки от Алихана Тумгоева.

Организаторами игры выступает молодёжная инициативная группа «МИГ» совместно с региональным министерством образования. Подготовительный этап уже стартовал, ведётся обсуждение организационных и подготовительных вопросов. По словам организаторов, мероприятие будет совершенно нового уровня и не оставит равнодушными его зрителей. Призовой фонд за 1-ое, 2-ое и 3-е место уже определён.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен