В школах Назрани МЧС Ингушетии отрабатывает практические действия в случае пожара

Сотрудники Главного управления МЧС России по Ингушетии проводят плановые учебные мероприятия в общеобразовательных учреждениях республики, направленные на отработку действий персонала в случае пожара.

Очередную учебную тренировку провели накануне инспектора пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району в образовательные учрежденья подведомственного района. Так, в начальной школе № 16 города Назрань состоялись учебные тренировочные мероприятия с детьми и учителями. Учебная эвакуация — это одно из важных и ответственных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении, потому сотрудники пожарного надзора обращают внимание персонала на правильный алгоритм их действий.

В завершение практических действий представители МЧС провели беседу с руководством о выявленных недостатках в ходе практических действий и инструктаж по пожарной безопасности с персоналом учебного заведения.

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен