Санкт-Петербургский цирк-шапито «ИМПЕРИАЛ» с 15 февраля по 24 февраля 2019г. представит в Назрани премьеру международного циркового шоу «Имаджинариум»

«Немаловажное значение в постановке номера наряду с потрясающими, головокружительными трюками имеют музыка, декорации, костюмы, световые и цветовые решения», — отметили в цирке. Африканские львы и бенгальские тигры, мотокаскадеры, воздушные гимнасты, современное музыкальное и световое сопровождение, и это далеко не все, чем цирк будет восхищать горожан.

Цирк-шапито «ИМПЕРИАЛ» в Назрани не впервые и многие зрители высоко оценили профессионализм и мастерство артистов. Цирк «ИМПЕРИАЛ» привозит обновленную программу, которая полностью отличается от программы предыдущих лет. Необычный формат шоу, которое сопровождается самыми современными световыми эффектами, музыкальное сопровождение индивидуально для каждого номера, длительность программы 2 часа 15 минут с одним антрактом. «У нас намеренно нет ведущих. Это сделано для того, чтобы зрители полностью погрузились в атмосферу, царящую на манеже и их ничего, и никто не отвлекал от происходящего» — такие комментарии дали в администрации цирка. «Наша миссия — объединить в зрительном зале всю семью, часто взрослые выступают в качестве сопровождения своих детей, а сами откровенно говоря, скучают во время программы. У нас в цирке интересно всем! Дети и родители, бабушки и дедушки, и даже те, кто только планирует создать семью, при проработке сценария программы, мы ориентировались на интересы каждого зрителя!» — рассказывают представители цирка.

Очень интересен международный состав артистов цирка «ИМПЕРИАЛ»: Италию представляет дрессировщик бенгальских тигров и африканских львов Хуан Карлос Бресщиани. Опыт работы Карлоса с хищниками — 25 лет, он побывал на гастролях практически во всех странах мира. Хуан Карлос вместе со своими любимцами демонстрирует невероятную дружбу человека и хищных животных. Во время выступления манеж огораживается 3х метровыми металлическими конструкциями, меры безопасности соответствуют международным стандартам при работе с хищниками.

«У нас особое отношение к животным, они являются такими же артистами, как и люди. Мы учитываем потребности каждого из них в бытовых условиях, в питании и уходе и подтверждение тому, родившийся в сентябре 2018 году тигренок Машенька. Не так просто добиться размножения тигров в цирке, для этого должны быть соблюдены очень многие условия» — пояснил генеральный директор цирка «ИМПЕРИАЛ» Руслан Мишин.

Жаркую Бразилию представляют мотокаскадеры «Fire Raiders», коллектив каскадеров является победителями многочисленных цирковых фестивалей, их труппа насчитывает более 20 каскадеров по всему миру. Мотоциклисты на неимоверной скорости выполняют смертельно опасные трюки в металлическом шаре диаметром всего 4,2 метра! Ошибок у ребят быть не может, ведь в центре металлического шара во время номера обаятельная девушка-ассистент.

Всего в шоу «Имаджинариум» задействованы более 20 тонн декораций, костюмов, светового и звукового оборудования. Для комфорта зрителей в зале работает современная система отопления (не кондиционер). Она безопасна как для взрослых, так и для детей.

В Назрани цирк «ИМПЕРИАЛ» будет работать с 15 по 24 февраля, купол установлен у железнодорожного вокзала.

Билеты на представления уже продаются. Кассы цирка работают у центрального входа в крытый рынок «Фабрика», ТРЦ «Ковчег», также можно приобрести билеты онлайн на официальном сайте цирка- circus-imperial.ru. Стоимость билетов от 500 до 1 200 рублей, дети до 4 лет проходят бесплатно, до 12 лет — только в сопровождении взрослых. Для больших семей до 4 февраля действует акция: при покупке 2х билетов, третий билет в подарок.

Администрация рекомендует позаботиться о билетах заранее. Узнать об их наличии можно по телефону кассы цирка — 8 (928) 374-59-56.

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен