В Назрани проведут чествование ветеранов, проходивших военную службу в Республике Афганистан

Под председательством заместителя Председателя Правительства Республики Ингушетия Марет Газдиевой прошло совещание по вопросу утверждения планов проведения значимых для республики мероприятий, посвященных 100-летию Долаковского боя, годовщине подвига Осканова С. С., Дню защитника Отечества, 75-летию депортации ингушского народа в Среднюю Азию и Казахстан.

Кроме того, планируется организация торжественного мероприятия и церемонии возложения цветов с участием ветеранов Афганистана, проживающих на территории Республики Ингушетия. Также будет организовано торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию Долаковского боя, и научная конференция в НИИ им. Ч. Ахриева.

Главам муниципальных районов и городских округов РИ рекомендовано организовать и провести на подведомственных территориях мероприятия по чествованию ветеранов, проходивших военную службу в Республике Афганистан, проживающих на вверенной территории.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен