«Пространство развития» Российского Союза Молодежи открывает прием заявок

Открыт прием заявок от молодежных проектных команд из малых городов и поселений Российской Федерации на участие в проекте Российского Союза Молодежи «Пространство развития».

Пространство развития – это проект, направленный на вовлечение молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений через создание проектных команд.

Впервые проект был реализован Российским Союзом Молодежи в 2018 году, за прошедший год удалось реализовать 96 проектов в 95 малых городах и поселениях Российской Федерации, 8 из которых получили грантовую поддержку федерального и регионального уровня. Все проекты были разработаны на окружных школах, которые прошли в каждом федеральном округе. Общее количество благополучателей реализованных проектов стало свыше 77 000 человек самых разных целевых аудиторий.

Срок подачи заявок на конкурсный отбор проектных команд продлен организаторами до февраля. Узнать подробную информацию о конкурсом отборе, а также подать заявку на участие, можно кликнув на изображение.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен