Утренняя планерка в мэрии

Утреннее совещание в городской мэрии началось с обсуждения вопросов реализации проекта «Городская среда». Мэр Алихан Тумгоев обращаясь к ответственным за реализацию проекта лицам напомнил о необходимости в ближайшее время подготовить проекты и определить территории, которые необходимо первоочерёдном порядке благоустроить. При этом градоначальник подчеркнул, что подобные вопросы необходимо решать совместно с жителями города, и их мнение обязательно.

Далее участники встречи обсудили вопрос санитарного состояния города Назрань. Много замечаний прозвучало в адрес руководителя коммунального хозяйства города. А.Тумгоев потребовал представить план работы и дальнейшие действия по исправлению ситуации.

Затем главы административных округов отчитались о проделанной работе за прошедшую неделю. В их адрес также прозвучали вопросы от мэра касаемо исполнения ряда поручений, требующие ускоренного внимания.

В завершение совещания был определён план работы на предстоящую неделю и даны поручения с указанием сроков исполнения.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен