В Назрани в марте 2019 года планируется открытие крупнейшего в республике торгово-производственного комплекса «Строймаркет»

«Строймаркет», открытие которого планируется в марте текущего года в Насыр-Кортском округе Назрани, станет одним из крупнейших торгово-развлекательных комплексов на территории СКФО. По словам представителей торгового центра здесь будет предусмотрено собственное производство окон, дверей, гипсокартона и др. В нем также разместятся магазины бытовой техники и продуктов питания, развлекательные площадки для детей, фуд-корты, рассматривается возможность размещения на территории ТРЦ кинотеатра. Торговая база будет специализироваться на продаже отделочных и кровельных стройматериалов.

Приятным сюрпризом для жителей и гостей города станет размещение в ТРЦ крупнейших сетевых магазинов страны, в том числе такие, как «Лента» и «Магнит».

Напомним, компании выделен участок для строительства ТРЦ общей площадью почти 32,3 тыс. кв. м: 17,3 тыс. кв. м займет здание торгового центра, 15 тыс. кв. м — парковка. В возведение торгово-развлекательного центра руководством комплекса вложены собственные средства и привлеченный в «Сбербанке» кредит.

Объект построен из быстровозводимых каркасных металлических конструкций, что в свою очередь является современным, экономичным и выгодным решением. Проект ООО «Строймаркет» включает в себя два комплекса – торгово-развлекательный и торгово-производственный, общий объём вложений составляет 950 млн рублей.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен