12 тыс подарков с логотипом «От мэра Назрани Алихана Тумгоева»переданы детям республики

Ежегодно мэр Назрани Алихан Тумгоев дарит новогоднее настроение тысячи мальчикам и девочкам республики. Без внимания не остаются дети с населённых пунктов Пригородного района. В течении всей праздничной недели 12 тыс подарков от градоначальника в упаковках с логотипом «От мэра Назрани Алихана Тумгоева» были переданы самым юным поклонникам зимних праздников. Представители мэрии вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой навестили ребят в детском отделении республиканской больницы и в реабилитационном центре Магаса, где устроили маленьким пациентам настоящие театрализованные выступления с вручением подарков.
Благотворительные акции, детские новогодние утренники, праздничные концерты — всё это подготовлено по поручению мэра города. Также с 1 по 3 января перед Дворцом культуры сказочные персонажи и весёлые аниматоры устроили для детей интересные конкурсы и викторины. Юные участники праздничных мероприятий с удовольствием рассказывали стихи, пели песни и рассказывали интересные истории. Самым активным участникам были подготовлены специальные призы. Завершится празднование Нового года концертами звёзд ингушской эстрады и творческих коллективов.

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен