В г. Назрань состоялось торжественное открытие нового сквера по улице Алханчуртская в рамках партпроекта «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Городская среда»

В открытии приняли участие Председатель Правительства РИ Зялимхан Евлоев, мэр города Назрань Алихан Тумгоев, региональный координатор федерального партийного проекта «Городская среда» Батыр Хамхоев, представители городской администрации и местный актив Партии. Общая площадь сквера — 1,6 гектаров.
В сквере установлен мини — стадион, детская площадка произведенная по специальному заказу из Дании; оборудована современная зона отдыха, произведено озеленение территории, укладка тротуарной плитки, установлены урны и скамейки, декоративные столбы.
Секретарь Ингушского регионального отделения Партии Зялимхан Евлоев в своем выступлении сообщил присутствующим, что считает сквер знаковым местом города. Новая зона отдыха города расположена рядом с общеобразовательной организацией № 4.
На строительство сквера, которое было начато в ноябре, было направлено более 17 млн рублей. Здесь посажено 143 лиственных и 176 хвойных деревьев.
Объект комплексного благоустройства общественной территории пришёлся по душе жителям района и города.
Также он поблагодарил всех за вклад в создание зоны отдыха, призвал жителей беречь сквер, чтобы и в дальнейшем он оставался таким же красивым, как сегодня.

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен