В Назрани на приёме граждан побывало более 100 человек, 41 обращение удовлетворено на месте

Ровно в 12-00 в Администрации города Назрань начался приём граждан, приуроченный ко Дню Конституции РФ, который провели мэр Алихан Тумгоев, его заместители, глава горсовета, начальники отделов, главы административных округов, представители прокуратуры и  ресурсоснабжающих организаций. 103 заявителя получили возможность задать свои вопросы напрямую руководству города, из них 24 жителя приехали с населённых пунктов Назрановского, Малгобекского и Сунженского районов.

Основными темами обращений остаются жилищный вопрос, выделение материальной помощи, вопросы, касающиеся сферы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства города и решении ряда инфраструктурных проблем нового жилого микрорайона «за каналом».

Градоначальник и присутствующие на приёме представили городской мэрии, внимательно выслушали каждого заявителя, провели необходимые консультации. В частности 41 обращение было удовлетворено в ходе приёма, 56 заявителям были даны разъяснения, 6 находится на исполнении.

По словам Алихана Тумгоева приём граждан в Назрани проводится круглый год, а именно в первый понедельник каждого месяца. По итогам проведения все вопросы ставятся на контроль, после чего составляется план работ решения проблемы, и даются поручения соответствующим службам, далее устанавливаются сроки выполнения, и обращения граждан реализуются.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен