После общероссийского приёма граждан старикам, инвалидам-колясочникам, малоимущим и многодетным заявителям будет предоставлено социальное такси

Заявителей из числа стариков, малоимущих и многодетных семей после приёма граждан будет развозить по домам социальное такси. Такое указание дал мэр города Назрань Алихан Тумгоев своим заместителям в ходе совещания по подготовке проведения пятого общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года. Помимо этого градоначальник поручил для удобства жителей города подготовить комнату для матери и ребёнка,  привлечь волонтёров для организации помощи инвалидам и иных маломобильных групп населения для беспрепятственного доступа, а также организовать горячий чай с национальными лепёшками (чаьпильг) в муниципальной столовой. По словам Алихана Тумгоева необходимо создать максимально комфортные условия в помещениях, в которых будет осуществляться не только личный приём граждан, но и ожидание своей очереди.

Напомним, 12 декабря 2018 года в Администрации города Назрань,  с 12 – 00 до 20- 00 часов пройдёт прием граждан. Заявителей будут принимать в порядке живой очереди, при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт). Адрес: г. Назрань пр-т И.Базоркина, 13а.

Напомним, во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления республики 12 декабря пройдет день приема граждан в рамках общероссийской акции, посвященной Дню Конституции РФ.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен