Воспитанники школы вольной борьбы города Назрань завоевали девять медалей на турнире по вольной борьбе в Наурском районе

Воспитанники школы вольной борьбы города Назрань успешно выступили в Открытом  турнире Наурского муниципального района по вольной борьбе среди юношей и завоевали девять медалей различного достоинства. Так, победителями турнира стали Халухаев Юсуп 46 кг и Ильясов Шамиль 35 кг. Второе почетное место заняли Богатырев Ахмед 46 кг, Ильясов Умар 28 кг и Барахоев Юнус 32 кг. Бронзовыми призерами соревнований стали Хочубаров Ахмед 68 кг, Галаев Хаджи 38 кг, Евлоев Микаил 35 кг и Муцольгов Идрис 35 кг. Тренируются спортсмены под руководством  Хаблиева Умара, Богатырева  Али, Яндиева Ислама и Дзортова Мусы.