Уважаемые жители города Назрань!

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов, это особая страница в календаре. Эти люди обладают удивительной силой воли и, несмотря на недуг, сохраняют радость жизни, ее добро и красоту. Многие из них, превозмогая недуги и жизненные трудности, достигают успехов в учебе, спорте, творчестве, труде. И таких героев, а по-другому назвать их нельзя, много проживают в городе Назрань. Мы стараемся каждому уделить должное внимание и поддержку.

Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели.

Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением. Желаем всем Вам веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!

Глава города Назрань Алихан Тумгоев

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен