Ю. Евкуров поздравил с юбилеем мэра Назрани

Сегодня Юнус-Бек Евкуров встретился с мэром Назрани Алиханом Тумгоевым. В разговоре Глава региона поздравил А. Тумгоева с 55-летием и высоко оценил его деятельность на посту градоначальника. «Сегодня Народный мэр Алихан Тумгоев отмечает свой день рождения. Алихана Магомедовича уважают за его отзывчивость, принципиальность, удивительную работоспособность и патриотизм», – написал Глава региона на своей странице в Instagram.

По словам руководителя региона, за время нахождения Алихана Тумгоева на ответственном посту город преобразился. За последние годы возведено множество объектов: школы, детские сады, жилые дома, административные здания. «С приходом градоначальника, наша Нана-Наьсаре преобразилась стала красивее, чище и современнее», — отметил ингушский лидер.

По мнению Юнус-Бека Евкурова, в перспективы Назрани поверили частные инвесторы. Они начали вкладывать свои средства в инфраструктуру города. «Меняется город, меняются люди. Они не только доверяют вам, но и помогают», — сказал он, обращаясь к юбиляру.

В заключение встречи Юнус-Бек Евкуров вручил Алихану Тумгоеву поздравительный адрес и памятный подарок. «Поздравляю уважаемого Алихана Магомедовича с 55-летием. Желаю крепкого здоровья, дальнейших успехов на работе и благополучия Вам и Вашей семье. Дала ираз долаш даькъала вовла хьо», — написал Глава региона.

Пресс-служба Главы РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен