Ингушский дзюдоист Руслан Албогачиев побывал на встрече с мэром города

Сегодня в первой половине рабочего дня глава города Назрань А.Тумгоев провёл встречу с ингушским дзюдоистом Русланом Албогачиевым и его тренером Астемиром Бузуртановым. Напомним, спортсмен занял третье место на проходящем в эти дни в Португалии чемпионате мира по дзюдо среди слабовидящих «IBSA Judo World Championships — 2018». В рамках турнира он провел 5 схваток, 4 из которых выиграл иппоном. Стоит отметить, что все поединки продлились не дольше полутора минут. Тренер рассказал мэру о спортивных победах своего подопечного, а также отметил, что накануне соревнований Руслан Албогачиев получил серьезную травму, однако, это не повлияло на его выступление.

А.Тумгоев поблагодарил Р.Албогачиева и А.Бузуртанова за победу, подчеркнув, что третье место в мире на подобных соревнованиях является отличным результатом для нашей Ингушетии.

Напомним, чемпионат мира по дзюдо среди слабовидящих «IBSA Judo World Championships — 2018» стартовал 16 ноября в португальском Одивилаше вчера.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен