Детскую площадку на 5 миллиона рублей построит инвестор в Назрани

В Назрани в этом году начнётся строительство новой современной детской площадки. Инвестор выразил желание благоустроить одну из городских территорий и создать для детей игровую зону, которая по его словам станет одной из самых лучших в республике. По словам мэра Алихана Тумгоева инвестиционный проект станет еще одним дополнительным бонусом для жителей ул. Московская. Напомним, совсем недавно здесь была благоустроена дворовая территория в рамках партийного проекта «Городская среда». Площадкой для реализации инвестиционного проекта станет территория, где до недавнего времени была заставлена бесхозными гаражами и хозяйственными постройками. В прошлом году власти города произвели демонтаж порядка 40 гаражей и расчистили площадку.

Глава города выехал вместе с инвестором на улицу Московская и в ходе беседы поддержал инициативу облагораживания этого двора. Ему понравилось предложение, и он дал добро на его реализацию. В ближайшее время здесь начнётся строительство новой игровой зоны для детей.

Пресс-служба Администрации города Назрань

 

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен