Социальные предприниматели г. Назрань могут принять участие в «Лучший социальный предприниматель года»

Вы социальный предприниматель? Тогда не пропустите конкурс, который ЦИСС Ингушетии специально организовал для Вас, где будут разыгрываться ценные призы.

Уже совсем скоро состоится республиканский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный предприниматель года». Участие в конкурсе могут принять социальные предприниматели, т.е. обычные предприниматели, осуществляющие ту или иную социально ориентированную деятельность.

Чтобы принять участие в конкурсе Вам нужно всего-лишь заполнить небольшую заявку на сайте Konkurs.rgsu.net (ссылка на форму заявки:http://konkurs.rgsu.net/konkurs-2018/2018-10-22-02-44-47) до 23 ноября 2018 года и вы автоматически становитесь участником конкурса (если возникнут вопросы, звоните нам 8-962-640-85-40 и мы поможем с заполнением). И это всё, что нужно для принятия участия в конкурсе? Да, это всё! Затем мы свяжемся с Вами и уведомим о времени проведения конкурса.

На торжественном мероприятии финалисты конкурса получат не только ценные призы и грамоты от нашего Центра инноваций социальной сферы (ЦИСС) Ингушетии, а также возможность принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года» и получить грант на развитие своего бизнеса. Вот так всё просто! Пропустить этот конкурс, вероятно, будет не самым разумным решением.

Если возникли вопросы, не стесняйтесь — звоните, пишите, приходите. С радостью поможем, ведь мы работаем для Вас!

Центр инноваций социальной сферы Ингушетии.

г. Назрань, ул. Муталиева, 24 т. 8-962-640-85-40 ciss06.ru@gmail.com www.ciss06.ru

Конкурс проводится при содействии министерства экономики, промышленности, торговли и туризма Республики Ингушетия.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен