Поздравление Главы города с Днем работника налоговых органов

Уважаемые работники налоговых органов г. Назрань!

От имени всего коллектива Администрации города Назрань и от себя лично примите поздравления с профессиональным праздником Днём работника налоговых органов Российской Федерации.

Деятельность налоговых органов напрямую влияет на обеспечение финансовой стабильности, формирование благоприятной экономической ситуации и повышение уровня жизни людей.

От вашей грамотной и слаженной работы сегодня во многом зависит устойчивое пополнение бюджетных доходов всех уровней, успешное решение насущных социальных проблем, эффективная реализация приоритетных проектов. Уверены, что вы предпримете все от вас зависящее для успешного выполнения возложенных на налоговые органы задач, будете совершенствовать работу, активно внедрять современные формы и методы труда, внимательно относится и помогать налогоплательщикам.

В день вашего профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, благополучия, а также дальнейших успехов в работе на благо нашего города Назрань.

Глава города Назрань Алихан Тумгоев

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен