Вниманию жителей города Назрань!

Прокуратура республики доводит до сведения о том, что заместители прокурора республики проведут прием посетителей по личным вопросам в следующем порядке:

1.Хашиева Фатима Борисовна в медицинском колледже имени Асият Тутаевой 29.11.2018, с 14.00 по адресу: ул. Московская, д. 17 «А», г. Назрань;

2.Хазбиев Гирихан Магомедович, 19.11.2018, с 10:00 до 12:00 в  ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» по адресу: ул. Муталиева, 41,  г. Назрань.

Разъясняем о том, что если нарушения, допущенные в отношении посетителя и или иного лица, требуют вмешательства прокуратуры, то он вправе подать на личном приеме письменное обращение, написанное на имя прокурора. К обращению при необходимости могут быть приложены копии документов и материалов или подлинники документов и материалов, связанные с рассмотрением обращения.

Подлинники документов материалов возвращаются заявителю по окончании прокурорской проверки вместе с ответом на обращение.

На личном приеме посетитель в обязательном порядке предъявляет паспорт.

Предварительно можно записаться по телефону 88734 55-04-25.

Прокуратура РИ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен