А.Тумгоев окажет помощь многодетной семье погорельцев из Насыр-Корта

В Насыр-Корте в результате пожара по улице Западная, 31 произошло возгорание жилого  дома, на площади 50 квадратных метров. Жители улицы и соседи оперативно оказали своевременную помощь погорельцам. Глава города Алихан Тумгоев по поручению Главы Ингушетии Ю. Евкурова  вместе со своими заместителями побывал во дворе пострадавших от пожара семьи, осмотрели территорию и, обсудив, чем и в чем можно помочь пострадавшим, пообещал оказать всяческое содействие для завершения строительства нового дома. По словам отца семейства Магомеда Муцольгова у него имеется часть строительного материала, которую можно задействовать при строительстве нового жилища. А.Тумгоев  в свою очередь поблагодарил всех, кто принимал участие в тушении пожара и спасении членов семьи, которые благодаря мужеству и быстрому реагированию успели вынести из огня предметы быта и малолетних детей.

Необходимо отметить, что жители Ингушетии откликнулись на призыв о помощи семье Муцольговых, открыли сбор вещей и продуктов. Одежда, постельное бельё и посуда — неравнодушные к чужой беде люди несут самые необходимые вещи, которые нужны погорельцам.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен