В ЖК «Юбилейный» благоустраивают улицу Новая

Строящийся участок дороги на улице Новая не только позволит жителям жилого комплекса «Юбилейный» комфортно ездить на работу, но и обеспечит доступность к новой школе и детскому саду. Участок дороги более 1000 метров будет в ближайшее время благоустроен. Уже проведён первый этап работ, в настоящее время рабочие дорожной бригады готовятся к укладке второго слоя асфальта. По словам подрядчика, погодные условия позволяют проводить работы без срывов.

Напомним,  в ЖК «Юбилейный» в общей сложности возведено 1200 квартир, общей площадью более 108 тысяч квадратных метров, дома построены в рамках реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия». Также на территории жилого комплекса уже функционирует опорный пункт полиции, просторный детский сад и школа. Вскоре здесь начнется строительство детского культурного центра со спортзалом и откроется фельдшерско-акушерский пункт.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен