В НАЗРАНИ В ДЕТСКОМ САДУ РОСГВАРДИИ СОСТОЯЛАСЬ ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА

В назрановском детском саду войск национальной гвардии «Солнышко» прошла ежегодная осенняя ярмарка. В мероприятии приняли участие воспитанники учреждения – дети военнослужащих и сотрудников Росгвардии, их педагоги и родители, а также заместитель командира назрановского полка по работе с личным составом подполковник Александр Чкареули.

«От себя лично и от командования войск в регионе хотел бы поблагодарить воспитанников, директора и педагогический коллектив детского сада за подобные мероприятия, позволяющие нашим детям творчески себя проявлять», — отметил подполковник Чкареули в приветственном слове.

Ярмарка традиционно началась с номеров художественной самодеятельности в исполнении дошколят: ребята читали стихи, пели песни и танцевали под бурные аплодисменты взрослых. Работники детского сада поддержали своих маленьких подопечных, примерив на себя различные сказочные роли.

По окончанию концертной части перед гостями выступила директор детского сада Мадина Бокова. Она поблагодарила ребят и педагогов за чудесные выступления.

В завершение мероприятия компетентное жюри с удовольствием оценило декор и разнообразие «товаров» на импровизированных прилавках ярмарки. Отличившиеся участники были поощрены ценными подарками.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен