Председатель Правительства РИ проверил объекты Назрани

Сегодня Председатель Правительства РИ Зялимхан Евлоев побывал на различных строительных площадках Назрани. Место возведения новой школы, рассчитанная на 720 ученических мест стала первым пунктом остановки. Здесь работы ведутся полным ходом. Осмотрев все строительные площадки, премьер, несмотря на строгое соблюдение подрядными организациями графика, все же указал на то, что нужно изо дня в день наращивать темпы строительства, при этом улучшая его качество.

Также, он проверил ход строительства еще одного необходимо-важного объекта — отделения сердечно-сосудистой хирургии на базе Ингушской республиканской клинической больницы (ИРКБ). Особое внимание он уделил качеству строительства и употребляемым материалам, и призвал к тому, что нужно использовать только экологически чистые материалы, и по мере возможности, имеющиеся в наличии, приобретать у местных  производителей. По итогам выезда Зялимхан Евлоев дал ряд поручений и рекомендаций.

 

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен