Русский государственный музыкально-драматический театр РИ приглашает жителей и гостей города Назрань на спектакль «Чайка»

Русский государственный музыкально-драматический театр РИ приглашает всех любителей театра сегодня в 14.00 на спектакль «Чайка» по пьесе А.П. Чехова в постановке народного артиста РИ Ахмета Льянова.

За последнее время спектакль Льянова снискал огромную популярность среди театральной публики Ингушетии. Его режиссерский постановочный почерк полон яркого, взрывного, динамического действия.

Чеховскую пьесу о любви, таланте, призвании, стремлении вырваться из рутины, отчаянии, безнадёжности и бренности жизни режиссёр превратил в пронзительный концептуальный манифест о современном Театре и театре вообще, «который больше жизни, больше любви, который замещает всё, принося боль, одиночество, уничтожая и калеча души», где классическая пьеса — хороший повод для того, чтобы как следует высказаться.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен