Правонарушения

Сотрудниками полиции в г. Назрань при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержана автомашина ВАЗ-2107, под управлением 21-летнего жителя г. Сунжа, в которой в качестве пассажиров находились 21-летний горожанин и 24-летний житель с.п. Пседах Малгобекского района. Последний, как показало медицинское освидетельствование, был в состоянии наркотического опьянения. При осмотре салона автомобиля полицейскими обнаружена пластиковая бутылка с жидкостью, содержащей гашишное масло, а также полимерный пакет, в котором находилось 4,84 грамма аналогичного наркотического вещества. Изъятое принадлежало жителю Малгобекского района.

Кроме того, напротив Универсального крытого рынка «Фабрика» полицейскими был задержан 18-летний житель с.п. Кантышево Назрановского района, находящийся в состоянии наркотического опьянения, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято 5,05 граммов наркотического средства «марихуана».

Сотрудниками полиции возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 228 (незаконное хранение наркотиков) УК России. Оба фигуранта привлечены к административной ответственности за не медицинское потребление наркотиков и отпущены под подписку о невыезде.

 

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен