Аппаратное совещание

Утреннее совещание с участием заместителей мэра города, начальников производственных отделов, глав округов и руководителей подведомственных организаций прошло в зале заседаний администрации города Назрань. На повестке дня — вопросы подготовки к отопительному сезону, сборы коммунальных платежей, благоустройства улиц и придомовых территорий. Началась планёрка, традиционно, с отчета глав административных округов о проделанной за минувшую неделю работе, а также о работе, планируемой на ближайшее время. Традиционно руководители соответствующих служб отчитались о проделанной работе.

В целом, как отметил заместитель главы Муса Харсиев, минувшая неделя в городе была спокойная, службы городского хозяйства работали в штатном режиме. Также участники совещания обсудили график проведения дополнительных городских субботников.

В ходе планёрки также обсудили актуальные и наиболее приоритетные задачи городской администрации, требующие принятия решения и исполнения к концу текущего года.

А.Тумгоев проинформировал обо всех запланированных на неделю мероприятиях, которые пройдут на территории города.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен