К субботнику в Назрани присоединились представители общества глухонемых и волонтёры

Сегодня в Назрани прошел субботник. Десант чистоты, организованный по инициативе Главы города Назрань Алихана Тумгоева на этот раз  особенный. К городской уборке присоединились представители общества глухонемых и волонтёры. Для них были определены два городских участка – ул. Шаймиева и ул. Победы.

На призыв мэра принять участие в субботнике также откликнулись коллективы организаций и учреждений, образовательных учреждений, предприниматели. Организаторы массового субботника обеспечили всех участников достаточным количеством инвентаря. Активно провели субботник и в округах Назрани.

Ни одна массовая уборка на территории города не проходит без участия мэра Алихана Тумгоева. По его словам «подобные акции чистоты проводятся регулярно, и это, в свою очередь, существенная поддержка коммунальщикам в наведении чистоты в городских кварталах». Градоначальник призвал всех горожан поддерживать порядок и внести свой вклад в наведение чистоты во дворах, скверах и парках Назрани.

В работах была задействован уборочная техника, которая вывозила собранный мусор.

На данном изображении может находиться: 1 человек, стоит, обувь и на улице

На данном изображении может находиться: 1 человек, стоит, дерево, обувь, на улице и природа

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен