Аппаратное совещание

Подготовку к предстоящим 9 сентября Выборам Главы Ингушетии и вопросы проведения масштабного субботника обсудили сегодня в городской мэрии. Совещание прошло под руководством Главы города Назрань Алихана Тумгоева.  Мэр отметил важность предстоящих выборов, которые являются главным политическим событием региона. А.Тумгоев поручил заместителям и главам административных округов обеспечить порядок на своих территориях  и максимально ответственно отнестись к своему участку работы.

По организации и проведению субботника на городских территориях доложил первый заместитель Муса Харсиев. Он отметил, что раннее был проанализирован фронт работ, которые необходимо произвести в день общегородского мероприятия, а также закреплены ответственные должностные лица на каждом участке. Городская служба жилищно-коммунального хозяйства обеспечит всем необходимым инвентарём для организации трудового десанта.

Были обсуждены и другие вопросы, касающиеся текущей работы аппарата администрации района. По итогам обсуждения  были даны соответствующие поручения и указания.

Пресс-служба Администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен