Четыре объекта здравоохранения откроют в Назрани до конца года

В четырёх округах Назрани в этом году введут в эксплуатацию ряд новых учреждений здравоохранения. «До конца 2018 года планируется открытие амбулаторий в Альтиевском, Гамурзиевском и Насыр-Кортском округах, а также отделение сердечно-сосудистой хирургии при республиканской клинической больнице в Назрани», — написал глава Ингушетии на своей странице в соцсети Инстаграм.

«За последние годы в республике построены и введены в эксплуатацию перинатальный центр, Детская республиканская клиническая больница, онкологический и эндокринологический диспансеры, две поликлиники для детей и взрослых, стоматологическая поликлиника. Кроме того, открыты республиканская станция скорой помощи, Назрановская городская больница, а также ФАПы», — написал руководитель региона.

По его словам, в Ингушетии стало возможным оказание высокотехнологичной помощи, в настоящее время она оказывается по восьми профилям: нейрохирургия, сосудистая и торакальная хирургия, онкология, офтальмология, детская и челюстно-лицевая хирургия, травматология.

ИнтерФакс — ЮГ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен