Аппаратное совещание

В зале заседаний администрации города Назрань состоялось рабочее аппаратное совещание. Председательствующий глава города Алихан Тумгоев кратко подвел итоги прошлой недели, обозначил основные приоритеты на ближайшие дни.

Горводоканал всю прошедшую неделю занимался устранением порывов водопроводных сетей города. Городское коммунальное предприятие проводит работу по наведению порядка на городских улицах, а  также регулярно проводится заседание межведомственной рабочей группы по снижению задолженности за поставленные энергоресурсы и декриминализации топливно-энергетического комплекса в Назрани.

В ходе обсуждения актуальных и приоритетных задач стоящих перед мэрией А.Тумгоев потребовал от руководителей ведомств еженедельный отчет о проведенной работе по подготовке к зимнему периоду. Если брать во внимание всю предоставленную информацию, то сегодня подготовка идет в штатном режиме: осуществляется ремонт изношенной инфраструктуры, проверка нынешнего состояния оборудования.

По итогам совещания всем по всем обсуждаемым вопросам были даны поручения ответственным работникам администрации, установлены сроки их исполнения.

На совещании были рассмотрены обращения горожан на официальные аккаунты в социальных сетях за прошедшую неделю, по ним также были даны отдельные поручения ответственным сотрудникам администрации.

Пресс-служба администрации города Назрань

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен