Юсуп Богатырев: Наши предложения были услышаны

Заместитель председателя Горсовета г. Назрань Юсуп Богатырев прокомментировал телеобращение Владимира Путина

В сегодняшнем обращении президента России Владимира Путина прозвучало уважение к жителям страны и обеспокоенность сложившейся ситуацией в пенсионной системе России, считает Богатырев.

«Оно было проработанным и основательным.  Многие ключевые моменты, которые звучали на наших дискуссионных площадках и встречах, в числе других, были услышаны и озвучены  президентом страны. В частности, мною на  площадке по обсуждению  пенсионного маневра было озвучено предложение – снизить возраст выхода на пенсию для женщин до 60 лет, вместо планируемых 63.  Кроме того, президент предложил дополнительные меры социальной поддержки россиян», —  отметил он.

«Варианты пенсионного возраста, возможность досрочного выхода на пенсию, в том числе для многодетных матерей, стимулирование работодателей, сохранение льгот, установление переходного периода для тех, кто выйдет на пенсию по новому закону,  надбавки для жителей села – все это очень важно. Все эти меры будут прописаны в законе. То есть они будут гарантированными», — подчеркнул Богатырев.

Единая Россия Республика Ингушетия

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Согласен